Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Как сложится моя личная жизнь этой весной?Наталья 28061974год рождения Екатеринбург - вопрос №2797334

март 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    Гармонично сложиться.

    март 8, 2018 г.

    Тамара

    589-й в

    Встреча с молодым человеком, которая увенчается интересным продолжением. Финансовая сторона остается стабильной.

    март 8, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вы слишком зависимы от своего возлюбленного, часто
    делаете ему поблажки. Не отодвигайте себя на второй план,
    чувства должны быть взаимными, чего нет у Вас с ним. Пока
    не научитесь заявлять о себе, говорить о своих потребностях,
    так и будет Вами манипулировать, а Вы идти у него на поводу.
    Уверенности бы Вам побольше, мужества и самообладания.

    март 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Наталья.этой весной, скажу так, эмоции будут, яркость чувств, и какое то удовлетворение от общения с мужчиной обязательно будет, но не думаю что это настолько далеко, и серьезно как то зайдет, всё это не будет идти в сторону семьи, а вот по настоящему судьбаносные отношения у вас будут в следующем году.к 20 году вы подойдете уже чуть ли не семьей.и мужчина будет настоящий.искренний.теплый и верный.Удачи вам!!!

    март 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас  идет новое знакомство   с мужчиной с которым будут продолжитеные  отношения.  Удачи вам

    март 8, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    У вас будет новое знакомство.
    Общение с мужчинами, которых знаете.Возможно начало отношений, будьте оптимистичны и нацелены на удачу.

    март 8, 2018 г.

    Панда

    4-й в

    Наталья, с праздником Вас! По поводу вопроса Вашего идет информация, что судьбоносная встреча еще впереди, в течении года полтора у Вас произойдет встреча, которая подарит обоюдную любовь и простое женское счастье.А пока сердце будет жить ожиданием, в предчувствии. Весна этого года увы, не подарит долгожданных отношений, о которых мечтается. Но Вы непременно будете любимы и полюбите, только чуточку позже.

    март 8, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока нет перемен

    март 8, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С праздником весны!
    Наталья весной вам падает мужчина, но от него одни неприятности, но будет еще один мужчина, который будет этой весной! Всего доброго!

    март 8, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что особых изменений в личной жизни у вас пока не предвидеться, все останется без изменений .

    Всех вам благ!

    март 8, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Гармоничные отношения с мужчиной.Всех благ!

    март 8, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Этой весной идёт знакомство с мужчиной, по началу он не будет вызывать доверия, не будет к нему доверия.
    Но он хорошо покажет своё отношение к Вам. И всё получиться у вас, будут крепкий союз.
    С праздником!
    Счастья и любви!

    март 8, 2018 г.

    Алла Белая

    396-й в

    Весной будет мимолётное знакомство, буквально недельный роман не больше.А потом придётся вернуться в свой реальный мир.Напишите мне, я бесплатно вас посмотрю на негатив.

    март 9, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Наталья!  весной ожидают новые знакомства и вы будете выбирать как поступить. Скучать не придётся, а вести активный образ жизни, работа, поездки и т.д. Всего доброго!

    март 9, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Наталья, весной к сожалению без перемен. Личная удача у вас в этом году средняя. Ситуация изменится в середине 19 года. Можно сделать ритуал привлечения любви, чтобы поскорее встретить свое счастье.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    март 9, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Интересное общение может завязаться с мужчиной, общность интересов -быстро сблизит вас, возможно знакомство через рабочую сферу, или какое-то увлечение/хобби.
    В этом году -вы стоите на пороге перемен, год насыщенный, интересный для вас во многом!
    Успехов вам!

    март 10, 2018 г.

    Татьяна

    527-й в Эзотерике

    Особых изменений нет, Наталья очень уже хочет семью, но пока еще не время, ребенок, романтик в душе, но пришлось повидать не мало… Весной идет переосмысливание своей жизни, прошлых отношений. Новых чувств и нового мужчины не видно.

    март 12, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Не похоже, чтобы у Вас сейчас были серьезные отношения. Вроде нельзя сказать, что Вы одиноки, но в душе какая-то пустота и скука. В ближайшие месяцы может появиться надежда на небольшой роман, но вряд ли он перерастет в более серьезные отношения.
    Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья и любви!

    апрель 19, 2018 г.