Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,Что молодой человек планирует по поводу девушки? - вопрос №2797364

Владислав 070697
Татьяна 140384

Вопрос задан анонимно март 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С праздником Вас. Молодой человек считает, что у Вас с ним ещё много хорошего ждёт впереди. Позитивно настроен на отношения, с надеждой смотрит в будущее. Считает Вас своим человеком, открыт Вам. Ваши отношения наполнят его эмоционально и духовно. Осознанно готов строить отношения с Вами, основанные на взаимных чувствах. Понимает, что с Вами может наилучшим образом реализовать свои лучшие качества.
    Более точно и со всеми особенностями его истинное отношение к Вам покажет подробный просмотр и анализ Ваших отношений и перспектив. Это изменит ваше представление о себе и вашем любимом мужчине и позволит правильно расставить приоритеты и строить отношения более осознанно. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

    март 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    дорога есть не только к встречи и общению но не пустая карта идёт а связь есть с созданием брачного союза.хотя его близкие как то негативно относятся к этому но и мешать не будут.но по линии карт есть линия создания семейного очага