Психология

Здравствуйте.у моей подруги украла цыганка кошелек, потом она неудачно упала, а ещё после этого обожглась сильно. Это все за короткий промежуток времени. А вот сегодня её парень решил с ней - вопрос №2797490

расстаться. Почему происходят такие события.подруга открытый и хороший человек.

март 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    «Почему происходят такие события». Самовнушение и самопрограммирование никто не отменял, хотите ли, не хотите а это работает.
    Наше безсознательное на автопилоте выруливает на ту цель, которую мы сами ему зада́ем, или программируем. Посмотреть программы своего бессознательного можно проективным методом, добро пожаловать.
    О проекциях и безсознательном в моих блогах.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    март 8, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Бывает череда невезения в жизни. Но на самом деле «что Бог ни делает- все к лучшему».
    Отрицательный опыт очень ценен!
    После цыганки она станет внимательнее.
    После падения — осторожнее
    После ожога — аккуратнее
    А насчет парня может и к лучшему. Найдет себе получше. Незаменимых нет.
    Вы можете посоветовать ей обратиться на наш сайт и мы поможем ей разобраться в отношениях.
    С Праздником Вас!

    март 8, 2018 г.