Эзотерика

Добрый день! С праздником ,Вас ! Самые наилучшие пожелания. Прошу Вас по возможности помочь мне. У меня дочь 33 года Виктория.Она сейчас сильно - вопрос №2797512

болеет. Не замужем, преследуют одни беды и проблемы нашу семью. Можно-ли спросить Вас, что ее ожидает в жизни? Заранее благодарна. мы живем в Донбассе, где идет война. Поэтому я воспользовалась подарком от данного сайта в помощи получения бесплатной консультации.

Вопрос задан анонимно март 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Напишите, пожалуйста, дату рождения вашей дочери.
    Можно мне в чат.
    Посмотрю ее поподробнее.
    Всего Наилучшего!

    март 9, 2018 г.