Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будет выглядеть мой будущий муж? - вопрос №2797687

Дополнение автора от март 8, 2018 г., 19:52:23

Анна, 28.07.1999

Вопрос задан анонимно март 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Михаил Беляев

    28-й в

    Светлым будет. По страше вас.

    март 8, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Конкретики не будет баз Ваших данных. Нужно Ваше фото./По энергетике от вопроса, у женщины Вашего типа, должен быть мужчина большой, властный, но немного капризный. Темноволосый.

    март 8, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    будет симпатичным и сексуальным.

    март 8, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На  ваш  вопрос  можно  дат ответ имея  ваши  данные  рождения

    март 8, 2018 г.
  • Вы сами прекрасно знаете как он выглядит, потому что он находится рядом.

    март 8, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без ваших данных и фото сложно что то вам предсказать… по крайней мере мне…

    март 8, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Без ваших данных ответ точный  вряд ли  получится!
    Но  видно  что  русые волосы, худощавый и   спокойный .
    Удачи счастья  и  всего наилучшего!

    март 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.никак не просмотреть без ваших данных, следует обратиться к экспертам напрямую с данными.либо добавить данные в вашему этому вопросу.Удачи вам!

    март 8, 2018 г.

    Евгения

    490-й в Эзотерике

    Анна, муж у вас будет среднего роста, скорей всего шатен.Старше вас.Брак у вас будет счастливый, будет вас любить, оберегать.Вас будет всегда где то подучивать, будет вас считать своей маленькой девочкой

    март 8, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Аня!
    Будущий муж темненький, активный, в теле.
    Ревнивый.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    март 8, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Спортивный, темненький, надёжный, добрый, с чувством юмора.Работа связана со спортом, возможно тренер.Всех вам благ!

    март 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы его узнаете сразу.Такой же коммуникабельный, как Вы, и такой же позитивный.Человек, не знающий, что такое проблемы, потому что его девиз-Нет ничего невозможного.Высокий худощавый брюнет.

    март 9, 2018 г.

    Алла Белая

    396-й в

    Мужчина будет намного старше вас(первый брак), второй мужчина будет примерно одного с вами возраста.Первый будет не славянской внешности, второй славянской.

    март 9, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Анна у вас на будущее замужество 20-21 год.Мужчина не значительно старше вас.

    март 9, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Достаточно высокий молодой человек идет.
     старше вас намного будет(более 7 лет)
    Любить будет вас очень сильно
    светлый брак показан на будущее.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 9, 2018 г.