Эзотерика

Решено

Закрыт

Помогите пожалуйста!!! Так получилось,что я и мой любимый человек расстались!Скажите пожалуйста,это на время или навсегда?Если на время,то через сколько времени мы снова будем вместе? Он - вопрос №2797698

Игорь:25.10.1983, я Татьяна :6.09.1985. изображение из вопроса - Помогите пожалуйста!!!
Так получилось,что я и мой любимый человек расстались!Скажите пожалуйста,это на время или навсегда?Если на время,то через сколько времени мы снова будем вместе?
Он

март 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вижу вас врозь.Вернется.

    март 9, 2018 г.