Медицина

боль в грудной клетки - вопрос №279778

болит в центре грудной клетки, особенно при напряжений мышц груди, как быть?

май 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Эдуард Юрьевич.

    Начните с посещения терапевта. После осмотра и пальпации Вас направят к специалисту в зависимости от результатов.

    май 30, 2012 г.

    Romella

    286-й в Медицине

    боль в грудной клетке может быть вызвана различными патологиями. на обследоваться детально, чтобы не упустить заболевание. опишите свои жалобы более детально.

    май 31, 2012 г.

    Romella

    286-й в Медицине

    вам надо также проконсультироваться у ревматолога. помимо болей в грудной клетке есть ли какие-либо другие жалобы?

    июнь 1, 2012 г.