Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Ольга 29.12.1963Что означает сон:когда умерший человек просит передать своему ребенку через меня чтобы взяли собаку, именно девочку и именно из питомника или с улицы (чтобы без - вопрос №2797785

оплаты)Как относиться к такому желанию умершего?

март 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего не значит сон

    март 8, 2018 г.

    Elena ♣ ♣ ♣

    387-й в Эзотерике

    Скорее всего его ребёнок чувствует себя одиноким, просто никому этого не показывает. Собака это всегда друг во сне. А по поводу чтобы взять из приемника, то тут можно и понимать буквально, надо взять если ребёнок искренне этого захочет.

    март 8, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    надо  поступить так  как просила  душа. Именно    собаку, и такую  как  сказано.Возможно эта собака спасёт жизни  тому   человеку! Передайте  , обязательно .  Просьбы  умерших — это     редко  бывает но  требуют серьёзного отношения !Удачи счастья  и  всего наилучшего!

    март 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Во сне не всегда обращается сам родственник. Под видом родственника могут выходить на связь темные силы. Собака — проводник в мир иной. Если просят взять случайного пса, значит придет неслучайный. Через собаку попытаются наладить связь с ребенком.
    Каждый случай индивидуален. Цель и причину надо диагностировать по фото.

    Счастья Вам!

    март 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день\ну тут сложно, одно могу сказать важное.если человек родной умерший, и просит так сделать, положительный сон.и необходимо так сделать.собака сыграет весомую роль в жизни ребенка.

    Что касается постороннего человека, это зло, пытается выйти на связь с вашей семьей.такое делать не нужно.это будет плохо.Удачи вам!

    март 8, 2018 г.

    Anna

    373-й в

    Здравствуйте, сон не несет в себе прямого посыла, это говорит о том, что человек просто напоминает о себе подобным образом. Помяните его, а лучше свечку поставьте в церкви.

    март 8, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Обязательно исполните его желание, ослушаться просьбу нельзя.Ребёнку будет счастье! Всех вам благ!

    март 8, 2018 г.

    Ирина Ильинична

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Просто передайте послание без размышлений. Тот, кому оно адресовано, поймет.
    Обычно такое происходит потому, что родные ушедших не «слышат», а информацию донести нужно.
    Всего Вам доброго!

    март 8, 2018 г.

    Юрий

    181-й в Эзотерике

    Для интерпретации сложных снов, требуется работа в личном контакте, диагностика всех участков ночных видений. Предварительно можно сказать, что душа умершего человека хочет через вас восстановить связь со своими близкими, напомнить о себе…

    март 8, 2018 г.