Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, стоит ли продолжать отношение с мужчиной?Как он относится ко мне? - вопрос №2797997

Олеся 16.12.1986
Павел 19.10.1985изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Алла Белая

    396-й в

    Он в Олесю влюблён, но  больше всех он любит себя.

    март 9, 2018 г.
  • Молодой человек вас не рассматривает для серьёзных отношений, вы для него просто увлечение и не больше. Вы ему очень быстро наскучить и и он вас бросит.

    март 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самовлюбленный король.Видит только себя.

    март 9, 2018 г.
  • Доброе
    Мужчина вас любит, это однозначно! но, он по жизни замкнутый и одиночка, не привык показывать и выражать свли чувства… Вы как то, тоже не выражаете нго чувства… в тайне держите..
    Такое ощущение, что либо эти отнш в тайне, либо оба не можете рассказать о свои чувствах… Вижу между вами помовку… и встречу, застолье..
    В будущем, отношения очень сложные, не буднт доверие… кто то сильно вспылит из вас, отношения сексуально хорошии, но не для семейных..
    Вы расстанитесь все равно в итоги

    март 9, 2018 г.