Эзотерика

Здравствуйте. Это мой муж и я на фото . Ни так давно, мне написал один человек, что мой муж спал с девушкой, пару лет назад. Его зовут евгений 08.08.1991. Так же фото девушки этой ее зовут карина . - вопрос №2794002

Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте. Это мой муж и я на фото . Ни так давно, мне написал один человек, что мой муж спал с девушкой, пару лет назад. Его зовут евгений 08.08.1991. Так же фото девушки этой ее зовут карина . изображение из вопроса - Здравствуйте. Это мой муж и я на фото . Ни так давно, мне написал один человек, что мой муж спал с девушкой, пару лет назад. Его зовут евгений 08.08.1991. Так же фото девушки этой ее зовут карина .

март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    связи нет между ними и не было.интима не было.не нужно верить людям которые преследуют свои цели.

    март 5, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Он решил рассорить Вашу семью, Карина пыталась флиртовать, но связи не было.

    март 5, 2018 г.