Эзотерика

Здравствуйте! Пару дней назад снился сон, где я переписывалась с человеком, которого не видела в жизни и общалась по интернету и он мне нравился виртуально, потом перестали общаться, удалила - вопрос №2798012

переписку, но через год снится сон что я с ним переписываюсь. Сон снился или с четверга на пятницу или с пятрицы на субботу, точно не помню, но пятица явно была, уогда сон снился. К чему мне снится переписка с тем человеком, которого я не видела и год не общалась с ним?

март 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Он думает о Вас.

    март 9, 2018 г.