Эзотерика

vip

Здравствуйте.Надежда 30.10.1989 2 недели назад 23 февраля кое что сделала.Какой исход ситуации? - вопрос №2798030

март 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброое
    Это связанно с любовным вопросом!.
    то ли вы согласились на что то, брак или отношения… и еще мне показывает ребенка… почему то связанно в этом вопросе;;
    Такое ощущение, то что вы сделали.этого вв очень хотели, и вы сама по себе принципиальная девушка..
    Зарождение ребенка идет..

    Исход: Вы будете требовать брак, и жилья с данным мужчиной… будет спор по этому опросу

    март 9, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    сначала плохой — а потом все решится

    март 9, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Практически ничего и не случится как было так и будет

    март 9, 2018 г.