Эзотерика

vip

Здравствуйте!Когда встретит свою любовь?жену?какая она будет?Cергей 05.07.92 Спасибо! - вопрос №2798034

Вопрос задан анонимно март 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброе.
    Весной встреча идет, вообще идет… что, вы уже её встретились, то ли расстались… то ли она занята;

    март 9, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Около него просматривается светловолосая девушка, но всё у них трудности в отношениях, такое впечатление пока не оставят друг друга… сложно будет кого-то найти.

    март 9, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В течении двух лет будет брак и рождение ребёнка.Девушка будет умная, нежная, хорошая хозяйка, хорошая жена и мать.Чувства будут взаимные.Всех вам благ!

    март 9, 2018 г.