Эзотерика

Решено

vip

Кто мой суженый по судьбе и развитие событий в 2018г? Вера01.04.1962 - вопрос №2798053

Вопрос задан анонимно март 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алла Белая

    396-й в

    есть мужчина для вас по судьбе хороший, младше вас правда лет на 10, но сами до такого дотянули.Вы себя полюбить не можете из за внешности, а это мужчин очень отталкивает, когда женщина сама себя не любит.Напишите мне, смогу вам помочь.

    март 9, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Тут Колесница выпадает Ваш мужчина по судьбе остался в прошлом. Сейчас почему-то не просматривается.

    март 9, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Суженый не просматривается, только не серьёзные отношения, флирт, общение.Всех благ!

    март 9, 2018 г.