Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Поздравляю с 8 марта! Желаю всего самого наилучшего! Сегодня приснился сон, как будто я наконец то решилась - вопрос №2798229

разобраться с любовницей Тимура, Юлей, а когда пришла в какой то дом, то увидела что она собирает вещи и говорит «Я больше не могу», в стороне стоит Тимур, знаете так скрестив руки и ноги прислонившись к стене, наблюдает безучастно, равнодушно. Потом он подходит ко мне и я с ним оказываюсь в заснеженном поле, а он молча показывает на дорогу ровную длинную. Что это может значить? Он хочет чтобы я уехала?

март 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    202-й в Эзотерике

    Сон про то, что Тимур холоден в данный момент

    март 9, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Лучше найти мужчину, который будет ценить Вас и относиться с уважением. Удачи Вам и Радости.

    март 9, 2018 г.

    Елена

    245-й в Эзотерике

    Доброй ночи.Вас разводили скорей всего магией, похоже на отстуду.Юлия к этому причастна.

    март 10, 2018 г.

    Luna

    705-й в

    Здравствуйте, сон значит то, что пришло Вам первое в голову, пока ВЫ еще не написали на сайт. Вспомните.

    март 10, 2018 г.

    АННА

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте .
    Сон предвещает расставание Тимура с Юлией.
    А насчет Вас он пока ничего не решил.

    март 10, 2018 г.