Эзотерика

vip

Уважаемые,всем доброго! Есть ли рядом с этой девушкой мужчина и что у них в отношениях? - вопрос №2798317

Ксенияизображение из вопроса13.01.1995

март 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет пока никогь такого кого бы полюбила

    март 9, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Поклонники есть, но все это пока не серьезно.

    март 9, 2018 г.

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    207-й в Эзотерике

    Эта девушка никогда не будет одна

    март 9, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Девушка всегда будет пользоваться успехом у мужчин и всегда будут рядом они с ней

    март 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения есть, и вполне благополучные.

    март 9, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В вашем кругу есть мужчина, который  проявляет к вам интерес, но пока все только начинается, карта  выпала старший аркан Шут — флирт, легкость, доверчивые дружеские отношения, но все ещё впереди, правда, партнёр склонен к ветреным поступкам, но он вам тоже нравится.

    март 10, 2018 г.