Технологии

компьютер - вопрос №279833

Периодически из компа начинает звучать музыка что делать, все приложения закрыты антивирус comodo

май 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Armen

    8-й в Технологиях

    Какая музыка? опишите! всегда тот же?, подключен к интернету в это время ?

    май 30, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    попробуйте вот этим прогнать

    http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php

    програма бесплатная

    перед проверкой не забудьте обновить вирусную базу (даже если только скачали) кнопка внизу справ на скриншоте выделена

    настройки сделайте как на скринах

    дополнительно после проверки, в меню «Файл» пункт «Восстановление системы» — выберите все пункты и выполните

    внимание! эта процедура сбросит большинство пользовательских настроек! таких ка обои рабочего стола и домашняя страница эксплорера — если есть нужные настройки — запишите их отдельно, для восстановления потом

    настройки других браузеров кроме IE — не трогает

    зато 99,999%  что удалит Ваш источник музыки )))

    если не удалит — надо изучать Вашу систему с пристрастием

    можно удаленно. у меня такая услуга платная, подробности в личке

    май 30, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    дополнение AVZ не являетс антивирусом постоянного мониторинга!

    это эффективный инструмент для разовых проверок и чистки

    удалять постоянный антивирус не надо

    но вообще я ркомендую под винду родной антивирус, особенно если винда лицензионная

    лучше замените комодо на этот

    http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/products/security-essentials

    для виндоус идеально по сочетанию ресурсоемкости, надежности и простоты использования

    бесплатно

    но делает дополнительную проверку на лицензию

    если будут трудности с установкой, могу проконсультировать в личке

    май 30, 2012 г.