Эзотерика

Решено

доброго дня! к чему снится полоть грядки? - вопрос №2798359

Вопрос задан анонимно март 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это может быть связано с тем, что у вас есть необходимость получать энергию от Земли. Поэтому подсознательно вы тянитесь к такому виду работы, который связан с землей, Ближе всего к ней. Или Вас свыше направляют на такой вид деятельности. Можно так ответить на ваш вопрос

    А поскольку вы обратились на наш сайт, я дарю вам подарок, который поможет вам построить счастливую личную жизнь и улучшить взаимоотношения с вашим близким человеком (и не только). Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:
    www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

    март 9, 2018 г.