Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! что ждет нас на будущее? Спасибо большое за ответы! - вопрос №2798388

Какие чувства и мысли у его ко мне, какие планы на наши отношения?
Антон 23121990 Юлия 19121985

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в Ваших отношениях всё будет и есть… и мысли, и чувства и влечение. Но также есть место и негативным моментам и в будущем вы как пара просматриваетесь, хотя будут и паузы, то есть мелкие ссоры и даже расстования, но в целом всё же вместе вы просматриваетесь

    март 9, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  вам  симпатизирует и воможно  быть у вас близким  отношениям. и не  только. Вы  можете создать уже  свою  семью. Удачи вам

    март 9, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Флирт просматривается, cимпатия есть. Карты советуют к нему присмотреться и не делать поспешных выводов.

    март 10, 2018 г.