Юриспруденция

Здраствуйте. У нас в регионе в социальной сети инстаграм появилась группа в которой размещаются фотографии дорогих машин нашего региона, якобы "мажоров и выкладывают их нарушения (езда на - вопрос №2798398

красный, пересечение двойных сплошных, не остановка по на посту дпс) и т.д. Это ведь является пропагандой нарушений ПДД? Можноли как то привлечь к ответственности владельца аккаунта? Хотя он вроде является развлекательным… Или привлечь можно только авторов самих видео?

март 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нарушителей ПДД можно привлечь в общем порядке. Насчёт остального вряд ли.

    март 9, 2018 г.