Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что ожидает девушку Марину 27.01.1974 в плане личніх отношений, семьи и детей. спасибо всем - вопрос №2798416

ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    марена ведаслава

    548-й в Эзотерике

    Женщина давно зациклена на неудачных отношениях.У нее закрыты каналы притяжения нового

    март 9, 2018 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… возможны кратковременные отношения…

    март 9, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Пока перемен не видно.

    У Вас в текущий период под неблагоприятной звездой для личной сферы.

    Пока, на благоприятные перемены, судьба открывает возможности после 2021 года.

    ноябрь 3, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Мужчину  вы  в  стретите  в   ваши  45 лет. С ним и  сможете  уже  создать  свою семью.В  плане детей-  уже не  будет. Удачи вам

    ноябрь 3, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Планета управитель брака расположена у Вас в знаке зодиака Лев. Это одно из указаний на длительные отношения. Если Вы вступили в отношения, то вероятнее всего, это надолго, если расстались с партнёром, то одиночество тоже может затянуться. Вы желаете иметь видного партнёра, которым можно гордиться, человека с высоким социальным статусом. Ваш партнёр может быть амбициозным человеком, стремящимся к самореализации. Планета управитель брака расположена у Вас в 5 астрологическом доме. Тема 5 дома – любовные романы, дети, спорт, театр, развлечения, игры. Знакомство с партнёром может у Вас произойти на каком-то торжественном или спортивном мероприятии.Знакомство в следующем году.Будете жить гражданским браком, затем оформите брак в 2020 году.Все у вас будет.вы тоже будете счастливы.Детей пока не вижу.Всех благ.

    ноябрь 3, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В следующем году появится мужчина для серьёзных отношений.
    Всех благ!

    ноябрь 3, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, по судьбе идёт два брака.Последние года выбор есть мужчин, с прошлого идёт негативный мужчина, он как пожелал неудачи на личном.Будет новое знакомство в течении 6 месяцев.Надо пересмотреть, возле вас есть негативные люди близко, будут фото скажу кто, идёт женщина от27 до 50.И одна старше, от 40 до 60 с ней как не можете найти язык, как кровно связаны.Советую в церковь и на исповедь.Брак в течении 3 лет но надо от негатива и негативных быть подальше.Желаювам любви и счастья по судьбе идёт ребенок но должен быть уже но припятствия, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 3, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    новое ворветься когда отпустите прошлые отношения

    ноябрь 3, 2018 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Она переедет в другую страну и удачно выйдет замуж.

    ноябрь 3, 2018 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!
    В личной жизни все будет развиваться достаточно активно. Вас ждет продолжение любовного романа с темпераментным и зрелым мужчиной, реализованным в профессиональном плане, внешне- брюнет со смуглой кожей и карими глазами, возраст после 35-40. Сейчас мужчина женат или живет в гражданском браке с другой женщиной.
    В плане создания семьи у вас- в ближайший год пока без изменений, детей тоже пока не прогнозируется.

    ноябрь 3, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! будет новое знакомство 2019 го года.Серьезных отношений для семьи не вижу еще.Ест шансов выходить замуж в конце 2022 году.

    ноябрь 3, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! Вижу с вами крепкого мужчину и не одного.Выбор в личной жизни предстоит. Благополучие и успех в делах! Процветание и гармония!

    Всех благ!

    ноябрь 3, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ожидают свидания с мужчиной, приятно проведете вместе время… Отношения будут серьезными… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    ноябрь 3, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Успех вас ожидает в конце этого года. Вы встретите старого знакомого с которым у вас начнётся дружба, которая перерастёт в отношения. У вас будут крепкие и долговечные отношения. Всего доброго вам! Если есть вопросы обращайтесь в чат.

    ноябрь 3, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут зимой

    ноябрь 3, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На личном будет пока без перемен. С февраля будет какой-то прогресс в отношениях.

    ноябрь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы фото было ближе и без очков, можно было бы сказать намного больше, а считывая информацию с энергетики вопроса(поскольку не вижу лица), скажу, что вижу с Вами скоро сына, рожденного в благополучном браке.И произойдет это не в следующем году, но в 20-м.Даже вижу Вашего мужчину-очень плотного сложения.Возможно, спортсмен.

    ноябрь 3, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в личных отношениях, без перемен.вижу мужчину рядом.отношения не простые, но тем не менее существовать будут, и перспектива есть.вы его хорошо знаете.вы вместе живете, и вообще быт один..

    Что касается работы.чувствую что работу смените. в первой половине года.и смена произойдет в какой то творческом направлении.что то будете придумывать.как то фантазировать.и продавать это потом.как флорист знаете ли.что то такое.много цветов, запах цветов. в семье всё будет хорошо.пока без прибавлений! УДачи вам!

    ноябрь 3, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    По своим картам я вижу, что она выйдет замуж удачно, за богатого мужчину, который будет ее любить и с которым ее ждет успех большой.

    ноябрь 3, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В судьбе два брака.
    Одиночество не грозит
    порч-проклятий нет

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 3, 2018 г.

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Карты говорят, что в течение полутора-двух лет вы выйдете замуж за мужчину чуть старше вас, крепкого телосложения, невысокого роста. В браке у вас родится сын.
    Отношения будут благополучными, долгожданный ребенок для мужчины будет подарком судьбы.
    Удачи вам!

    ноябрь 3, 2018 г.

    Елена

    387-й в

    До конца года — ничего. С начала следующего года — брак просматривается.

    ноябрь 3, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Развитие отношений возможно с известным вам уже мужчиной, также вам падает новые знакомство, станьте перед выбором

    ноябрь 4, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    За плечами один брак.распался.Скоро возможность второго брака и второго шанса в любви, в отношениях.
    Думаю, что это может случится в следующем году-начало новых отношений.

    ноябрь 4, 2018 г.