Психология

для мед книжки надо психолога - вопрос №279860

где пройти психолога в Нижнем Новгороде в сормовском районе для мед книжки?

май 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Валентиновна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия.

    Обычно для прохождения медицинской комиссии выделяется специально аттестованный психолог, находящий в подчинении учреждения муниципального медицинского здравоохранения. Иногда он ведет прием в психоневрологическом диспансере, поэтому есть смысл обратиться туда. Однако,  в поликлинике, где Вы оформляете медкнижку, Вам обязаны выдать адреса и часы приема всех необходимых специалистов.

    На всякий случай, вот ссылка на сайт. Возможно, здесь Вы найдете то, что ищете. http://nn.blizko.ru/naiti/byd_zdorov/psihologi

    Удачи!

    Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста.

    июнь 2, 2012 г.