Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, что принесёт март в личном и деньгах? На сегодня: ссора с мужчиной, долг, который нужно отдать до конца марта, чтобы не было проблем в дальнейшем. Юлия 25.09.1986. Спасибо вам за помощь - вопрос №2798760

изображение из вопроса - Добрый вечер, что принесёт март в личном и деньгах? На сегодня: ссора с мужчиной, долг, который нужно отдать до конца марта, чтобы не было проблем в дальнейшем. Юлия 25.09.1986. Спасибо вам за помощь

март 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С мужчиной помиритесь.
    Долг отложите до апреля. В апреле отдадите.
    Главное ни на кого не надеяться, всё решать самой.
    Удачи Вам!

    март 9, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер период у вас сейчас тяжелый во многих сферах.Насчет долга в течении 2 месяцев отдадите.Берегите нервы и здоровье.На любовном фронте у вас проблема идет как разлад.По судьбе два брака у вас.В этом году важное решения будет как разрыв.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    март 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Долг отдадите, но мужчина будет другой

    март 9, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Личная жизнь будет без изменения. Мужчина не показывает чувств, как каменное сердце. Пока так. Не надо навязывался, так как это будет говорить о Вашей доступности.
    Деньги должны отдать. Найдёте как.
    Но всеравно будет очень больно, в душЕ, не смотря ни на что.

    март 9, 2018 г.

    Anna

    373-й в

    Здравствуйте, деньги найдете, долг отдадите, с мужчиной помиритесь чуть позже

    март 9, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, в марте будут у вас отношения, вы не растались, но ревность, интриги могут продолжатся, в ваши отношения замешаны другие люди, но вы с ним помиритесь.Могу вас обрадовать что ваш вопрос с долгами решится, будет сложно, но вы отдадите долг, возможно вам помогут.

    март 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.В  вашем  окружении  есть женщина-которая вам  желает плохое. Вы не сможете  так  быстро вернуть деньги. И сама  ссора с  мужчиной у вас была не  случайной. Все  в  ваших  руках.  Удачи вам

    март 9, 2018 г.
  • Здравствуйте, март месяц для вас не очень благоприятный, будут проблемы и переживания. Если вы хотите получить более подробно диагноз и узнать что будет, заходите ко мне в чат и мы обсудим все волнующие вас вопросы.

    март 9, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Долг отдать получится, или договориться о его отсрочке. По личному — одиночество показано. Возможная причина проблем в личном — блокировка энергетики, читайте в моем блоге http://www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Для более полного просмотра ситуации и перспектив на будущее приглашаю в чат

    март 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Деньги отдадите, но, скорее всего, будете перезанимать, т.к.вижу Ваши переживания.С мужчиной в марте так же будет неопределенность.Примирения полного не вижу.

    март 9, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карта говорит о том, что прибыль прямо пропорциональна приложенным усилиям. На большее пока можете не рассчитывать.В колею встанете с мая месяца, сейчас нужно отдавать долги.В личном-примирение не выходит, негатив не много идет от вас из-за зависти темноволосой женщины; вас надо бы почистить и поставить защиту и сразу все наладится.Примирение будет чуть позже.Обращайтесь.Всего доброго.

    март 9, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблемы мне показывают в личной сфере в марте, а  с деньгами вопрос решиться должен положительно!

    март 9, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.будете крутиться, как белка в колесе, но долг отдать получиться в срок, но нужно начинать уже сейчас предпринимать дела, не нужно просрачивать этот долг, иначе потом полетят финансы под откос.

    так должны справиться.всё в ваших силах.это вы сможете.

    Что касается ссоры с мужчиной.он настроен выждать долгую паузу.поэтому в ближайшее время не ждите диалога.он обижен...

    март 9, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!

    Не везет вам что-то в личном. У вас негатив идет по материнской линии, чем-то партнеры всегда разочаровывают вас, всегда чего-то не хватает. Проблема в личном решится в течение трех лет.
    Деньги отдадите, не переживайте.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    март 9, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца марта с долгом рассчитаетесь… а вот мужчина вас тянет назад…

    март 9, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    С мужчиной помиритесь а долг вернёте.

    март 10, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    С мужчиной помиритесь, скорее всего в середине марта.Долг в марте не сможете скорее всего отдать.Он слишком большой и непосильный.Нужно будет весной постараться отдать.
    Всего Вам доброго!

    март 10, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Юлия! В данный момент вы очень переживаете и не знаете как всё разрешится.   Вас это напрягает и не даёт свободно двигаться, связывает ситуация по рукам и ногам. Решится всё положительно, касаемо долга, удастся вернуть с помощью близких людей. Вполне вероятно примирение с мужчиной. Удачи вам!

    март 10, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Скорее всего долг отдадите частично в конце месяца, остальное-в следующем месяце.
    Стабильный доход в марте -идет, вознаграждение за работу.
    В личном-нет развития, примирение маловероятно, неопределенность, раздражение.
    Удачи вам!

    март 10, 2018 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Финансы: Деньги вернете в течение этого месяца. Возможна финансовая помощь с неожиданной стороны.
    Личное: С мужчиной выходит перемирие. По крайней мере в ближайшие 1-2 месяца Вы будите вмести. Затем возможно расставание и встреча другого молодого человека.
    Удачи и счастья.

    март 11, 2018 г.