Психология

Добрый день! Как забыть девушку? - вопрос №2798858

Вопрос задан анонимно март 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Stanislav

    99-й в Психологии

    Если действительно хочешь забыть — познакомься с другой. Если не хочешь забыть — сделай так, чтобы вернуть ее. Действуй!

    март 9, 2018 г.

    Светлана

    19-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Никак.

    март 9, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток!
    Сделайте выводы и начните менять то, что надо поменять. Воспримите расставание как возможность личностного роста.

    март 9, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    «Как забыть девушку?» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 10, 2018 г.