Эзотерика

Вопрос у меня такой:я живу в съёмной квартире, купить свою нет денег, ипотеку не дают так как в декретном отпуске,могли бы дать жилье как многодетной, но тоже не дают… Кто может сказать когда я буду - вопрос №2798986

жить в своей квартире, и как она мне достанется… Юлия 05.01.89г.р. Спасибо за ответы изображение из вопроса - Вопрос у меня такой:я живу в съёмной квартире, купить свою нет денег, ипотеку не дают так как в декретном отпуске,могли бы дать жилье как многодетной, но
тоже не дают… Кто может сказать когда я буду

март 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока не видно своей квартиры.

    март 10, 2018 г.