Психология

Здраствуйте меня зовут гусейн мне 20 лет а сам поэт и юморист то дядя мне не пускает заниматься юмором ну он не хочет я стал актерем,ну бог мне дал талант,как мне уговорить дяду что он мне дал - вопрос №2799092

разрешения

март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    март 10, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Гусейн!
    А зачем Вам разрешение дяди если Вы совершеннолетний.
    Вы уже можете принимать самостоятельные и ответственные решения.
    Удачи Вам!

    март 10, 2018 г.