Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сделайте, пожалуйста, прогноз на март. Надежда 15.10.1977 - вопрос №2799095

март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    В этом месяце у вас будут и взлеты и падения. С работой будет всё хорошо, конечно не так бы как вам хотелось, но стабильность есть. Также решаться денежные вопросы. А вот с личной жизнью не всё так гладко, будут разочарования и проблемы.

    март 10, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Состочние души — страдания, тревога, отчаяние. Боль, от того что осознаёте, что не всегда, чего хочешь очень сильно, не всегда становится действительностью. Темный период в жизни продолжается .
    Даже работы много разной, а Вы все на потом и на потом откладываете. Нет силы и нет желания.
    К концу месяца полоса неудач будет ослабевать и многое сможете решить.
    Вы любите рисковать и добиваться своего и это принесёт успех, через любовь и чувства.

    март 10, 2018 г.

    Алла Белая

    396-й в

    Здравствуйте.Весь март будет много скандалов.С мужчиной, с женщиной.Но к концу марта будет относительно всё налаживаться.даже хорошие новости.

    март 10, 2018 г.

    Птичка

    589-й в Эзотерике

    В личной жизни выпадает с вами рядом мужчина, но отношения напряжение даже очень, какое то постоянное выяснение отношений, крики. Работа- не идет не едет, переживания " дома" сказываются и здесь. Должна быть недалекая поездка, но она доставит вам радость это где то с 14- 21. Уравновеситься и успокоиться должно все к май июнь, начнете улыбаться и дышать полной грудью. Всех вам благ

    март 10, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Март будет неустойчивым во всем

    март 10, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.
    Март в целом для вас -неплохой месяц.
    Он не несет серьезных встрясок и потрясений.Финансовая сфера и работа не доставят неприятностей.
    Есть одна сфера, где вам придется поволноваться.Отношения с близким человеком-неровные, часто непредсказуемые.Причина-безосновательная ревность мужчины.И все же вам удастся прийти к взаимопониманию, найти компромисс.Проблема назрела давно, и ее нужно решать.Серьезный разговор наедине просто необходим.Будет попытка и с его, и с вашей стороны достичь гармонии.Вы вполне можете жить счастливо и спокойно.

    март 10, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    вас по фото нужно смотреть, скажу что в личном плане есть трудности,
     мужчина в мыслях, но не вижу его рядом, хотя вижу вас в браке. но не вижу вместе.
     будто ушел или увели, на душе у вас тяжесть.
    что будет? март не ваш меся для перемен, у вас  с мужчиной с прошлого ревность, не доверие.
     тут фото смотреть нужно

    март 10, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Март будет непредсказуемый месяц. После череды проблем в личном — будет удивление( приятное событие)… и сбудутся ваши надежды. В любви проявится искренность взаимоотношений, улучшится здоровье, а в семье возникнут новые, совместные планы. Весна даст подъем в личной жизни — прошлое уйдет, черная полоса сменится белой. Удачи Вам!

    март 10, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день. Сейчас не лучший период Вашей жизни. В личном идёт неопределённость, выяснение отношений, финансовая сфера, тоже желает оставлять лучшего. Не спешите принимать необдуманных решений, скоро всё стабилизируется.

    март 10, 2018 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    охлаждение в отношениях с мужем. нервное напряжение останется  в марте.

    март 10, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в личной жизни сложновато, но тем не менее чувствуется что любимый мужчина есть, думаю какой то кризис в паре, либо у мужчины кризис.но ему важно просто понимание и терпение от вас.он придет к вам и попросит прощения за свои действия.так что март думаю помирит вас уже.

    Что касается работы.тут без перемен вообще.ситуация не изменная.дом работа, дом работа, ничего сверхестественного.по финансам всё так же как и ранее.главное стабильно.это важно.

    По здоровью.вероятно простуда.иммунитет ослаблен.вероятно в связи с последними собыиями в жизни много переживаете, нервничаете, все это тянется друг за другом… так в принципе март хороший положительный месяц.Удачи вам!

    март 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Немного помехи с мужем будут

    март 10, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте!
    В марте ничего значимого не произойдёт, ни в одной из сфер жизни.
    Плохого не будет, и приятных перемен также не будет.
    Что тоже не плохо.
    Удачи!

    март 10, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте в личной жизни особых изменений нет, возможно будете решать вопросы связанные с детьми.В работе сложные ситуации, нужно принять какие то решения, найти выход из сложившейся ситуации, так же совет проверте все документы, могут быть ошибки в расчётах.

    март 10, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Надежда! На март есть планы, будете думать как их реализовать. Могут критиковать вас и  трудно будет признавать свои ошибки, может от этого меняться ваше настроение, но вы на это мало внимания будете обращать и делать своё дело. Обратите внимание на работу, будет непонятная ситуация и могут возникнуть некоторые проблемы. Удачи вам!

    март 10, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых сюрпризов… месяц пройдет спокойно… в апреле только будут улучшения в деньгах…

    март 10, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Все также не спокойно на душе.Переживания не идут Вам на пользу.Ощущается спад везде.Вам необходим отдых, нужно отвлечься от проблем.Тогда дела наладятся.А так Вы загоняете себя в тупик.

    март 10, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, март должен быть для Вас месяцем примирения и восстановления отношений с Вашим мужчиной!

    март 10, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Прогноз на март-сильные переживания, связанные с вашим близким мужчиной.разговор и выяснение отношений.Разговоры связаны, чтобы быть единственной, о том чтобы только с вами был..
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    март 10, 2018 г.

    Anna

    373-й в

    Здравствуйте, в марте все стабильно, выпадает много общения, внимания, подарок получите неожиданный.

    март 10, 2018 г.