Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Подскажите пожалуйста, когда и при каких обстоятельствах я встречу своего мужа. Детей нет, 35 лет - вопрос №2799123

изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Подскажите пожалуйста, когда и при каких обстоятельствах я встречу своего мужа. Детей нет, 35 лет

март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла Белая

    396-й в

    Здравствуйте.По судьбе у вас мужа не будет.Вы будете одинокой.Можно изменить это, подробнее в чате.

    март 10, 2018 г.