Психология

Я устал от всего,руки опускаются от всего. - вопрос №279913

Я устал от всего, руки опускаются от всего.Хочется любить и быть любимым

май 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Семеновна

    230-й в

    Здраствуйте Саша.«Я устал от всего...».Можно поподробнее.Мне кажется «Я хочу»-это заявление маленького мальчика.Извините.

    май 30, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Саша.

    Стремление отыскать любовь заложено в самой сущности человека. Эта потребность свойственна каждому человеку с самого раннего детства.От колыбели и до конца жизни все мы ищем того, кто будет любить нас и кого бы могли любить мы. Без  любви мы теряем волю к жизни, наши умственные способности и физическая энергия ослабевают, сопротивляемость падает, пропадает и смысл того, чем мы занимаемся, для чего живем. Неутоленная жажда человеческой привязанности не даст нам покоя. И чем сильнее мы стремимся закрыться от нее, тем тяжелее становится наша жизнь. Мы все жаждем любви, любовь-это единственное от чего зависит наше эмоциональное благополучие, но это в случае, если любовь взаимна.И еще-любовь это не желание брать, а желание отдавать.Вы готовы?

    Будте готовы отдавать и вам вернется сторицей.

    Мудрости вам и взаимной любви. Суважением, Галина.

    май 31, 2012 г.

    Полукаров Геннадий Викторович

    75-й в Красоте и здоровью

    Читай книгу ОШО. «Любовь, свобода, одиночество».

    май 31, 2012 г.