Эзотерика

Решено

как относится? - вопрос №279917

Доброго времени суток.

У меня за плечами неудачный брак — боль, разочарование...

Некоторое время назад на горизонте появился молодой человек. Очень боюсь испытать чувство разочарования. Поэтому хотелось бы узнать, как он ко мне относится, возможны ли отношения.

Роман, родился 17 февраля 1984; Елена, родилась 11 января 1983

Спасибо всем ответившим.

май 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    Вам выпадает руна СОУЛУ. Эта руна не имеет перевернутой позиции. Символизирует победу, успех вам обеспечен. Указывает на человека, который эгоцентричен. Руна крепкого здоровья и жизненной энергии.

     выводы делать вам

    май 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте, Елена! На данном этапе он вами заинтересован. Но как всегда человеком правит душа    -вот и надо посмотреть что у него в душе к Вам, к женщинам, планы на будущее Я могу ответить на эти вопросы только платно

    май 31, 2012 г.