Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста когда закончится черная полоса,когда я устроюсь на стабильную работу и рассчитаюсь с огромными долгами,они спать и жить не дают? Дата - вопрос №2799221

04.01.1961.спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста когда закончится черная полоса,когда я  устроюсь на стабильную работу и рассчитаюсь с огромными долгами,они спать и жить не дают? Дата

март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Спите и живите.Все решаемо.Работа скоро будет.

    март 10, 2018 г.