Психология

Здравствуйте я Алексей 32 года в браке 8 лет, проблема такая нет секса с женой, тобиш она очень активна в этом плане ни когда не стесняется и мы делаем все что захотим, проблема во мне я ее не хочу - вопрос №2799271

нет страсти нет эрекции быстро кончаю, думал все простатит или еще что то, но взял и сходил на сторону к другой секс без обязательств и вот такая ситуация эрекция бешеная секс 2 раза по пол часа и абсолютно трезвый был!!! В чем моя проблема к кому обратится секса с женой нет а с другой все Ок, но другая мне не нужна я хочу свою жену!!!

март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей.
    Возможно есть привыкание, отсутствие новизны, не такой уровень удовольствия как прежде (что связано с гормональным влиянием), внутренний конфликт. С новой же партнёршей мог возникнуть эффект Кулиджа (проявление продолжительной высокой сексуальной активности по отношению к новой готовой к оплодотворению женщине).
    Физические заболевание желательно вылечить, также Вы можете обратиться за индивидуальной психологической помощью  — проработать психологические причины и следствия возникшей ситуации.
    Благополучия Вам.

    март 10, 2018 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Алексей!
    Причин возникновения проблемы в сексе с супругой, может быть много, нет смысла гадать, важно найти Вашу и освободиться от неё. Обычно в таких ситуациях рассматривают две основные проблемы: разделение женщины на мадонну(жена) и блудницу(любовница) или протест против слишком активной (агрессивной) жены. Рекомендую Вам, Алексей, просмотреть профили экспертов и обратиться к тому специалисту, который Вам ближе по его ответам и отзывам о нём клиентов. Удачи. Ирина.

    март 10, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Алексей!
    Вы же идете против природы. Так откуда у Вас будет хорошая эрекция на жену? Пусть Ваша жена сврехзамечательный человек, но Вы уже привыкли к ней и с этим ничего не поделаешь. Это во всех семьях так.
    Разве что попробовать ей сменить свой имидж и предстать пред Вам в образе новой женщины?
    Попробуйте. Посоветуйтесь с психологом.
    А приятные эмоции пока только налево. На определенном этапе семейная жизнь держится не только на сексе.
    Удачи Вам!

    март 10, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей.
    Вот два утверждения: «я ее не хочу, нет страсти, нет эрекции» и «я хочу свою жену!!!» Какому из них верить? Как давно у Вас эти проблемы? Если всегда (так было), то почему именно сейчас Вы решили, что это проблема? Если недавно, какой событие могло спровоцировать такую реакцию (охлаждение, отторжение)? Вообще, есть много соображений на эту тему, не думаю, что нужно озвучивать их здесь. Обращайтесь за личной консультацией.

    март 10, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей!

    Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 10, 2018 г.