Эзотерика

U menia nevedutsa dengi. V ciom prablema? Kak izmenit situaciju? - вопрос №2799302

изображение из вопроса - U menia nevedutsa dengi. V ciom prablema? Kak izmenit situaciju?

март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерий

    561-й в

    Здравствуйте. В книжных магазинах очень много книг на эту тему. Читайте, практикуйте и будут вам деньги. )

    март 10, 2018 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Проблема в родовых сценариях и подсознательных программах.

    март 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почиститься и пригласить их в свою жизнь.Только так.

    март 10, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Нужны перемены.Начиная от перемен вашего образа и вплоть до составления личного распорядка дня.Возьмите свою жизнь под контроль.Каждое свое действие тщательно обдумывайте.

    март 10, 2018 г.