Медицина

Добрый день! Я хочу работать мастером маникюра и педикюра. У меня в крови есть антитела к сифилису. Но я здорова. Выдадут ли мне мед книжку с разрешением работать в этой сфере? - вопрос №2799439

март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Ирина.
    Если у Вас в крови обнаруживаются лишь антитела к Трепонеме паллидум, а другие анализы показывают отсутствие самого возбудителя в крови — медицинское заключение на право работать Вам дадут при условии наличия заключения специалистов КВД.

    март 10, 2018 г.