Медицина

Добрый день. Пару месяцев назад, у меня был незащищенный и неоднократный контакт с одной и той же девушкой, это было в Таиланде. Сама она очень красивая, и при деньгах вроде, строит свой дом, имеет - вопрос №2799440

хорошую машину, но занимается такой вот «подработкой» на пхукете. На вопросы о заболеваниях, говорит что она 100% чиста и проверяется регулярно у врача, но понятное дело, одним лишь словам верить нельзя. Списываемся с ней иногда, просто пообщаться. Но с тех пор, моя жизнь превратилась в кошмар. Я постоянно думаю о том, что заразился вич инфекцией и это не дает мне покоя. Сам я страдаю ОКР и вегето-сосудистой дистонией, но симптомы которые я начал испытывать, уж слишком сильно совпадают с симптомами вич, которые я прочитал в интернете. Через полтора-два месяца после контакта у меня начались перепады температуры, то пониженная, то обычная, но при этом болит кожа и сильная ломота. Так же появилась диарея и кашль. Проблемы с температурой уже больше трех недель. Сыпи и увеличения лимфоузлов вроде бы не имеется. Я уже сам «поставил» себе этот диагноз и нахожусь в постоянном стрессе от этого. На данный момент нет возможности сдать тест, но через три недели обязательно сделаю это, а пока, моя жизнь превратилась в кошмар.Каковы шансы что у меня вич инфекция?

март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Андрей.
    Конечно все возможно, но то что вы описываете характерно для многих заболеваний. По возможности сдайте ИФА на ВИЧ не ранее чем через 3 месяца после полового акта.

    март 10, 2018 г.

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Шансы заразиться конечно у вас есть, так как вы не предоранялись. И не знаете больна она или нет. Но скорее всего вы не больны просто себя накрктили, а такое состояние у вас связано с переменоц климата. Просто сходите и сдайте кровь га вич инфекцию и проблема ваша решиться. Желаю удачи

    март 10, 2018 г.