Медицина

Здравствуйте, мне 33 года, мужчина .на данный момент рост 179, вес 117 . Не могу похудеть. Соблюдаю диету. Не ем мучное и сладкое не переделаю . Питаюсь 5-6 раз в день не большими порциями 250-270 - вопрос №2799463

грн. В первой половине дня преобладают углеводы во второй белки.пью рыбий жир и поливитамины. Год назад при очень сильной физической нагрузке удалось похудеть со 113 кг до 98. Но потом опять все вернулось с запасом. Сдавал анализы на гормоны ( на фото.) На основании этих анализов врачь рекомендовал пить таблетки (голд лайнер) но от них только не хочется есть и все. Собираюсь в армию на контракт лишний вес мне очень мешает. Сейчас веду здоровый образ жизни прохожу каждый день 5-7 км но вес стоит на месте.

март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Павел.
    Вам необходим осмотр и регулярное наблюдение у опытного эндокринолога имеющего опыт лечения ожирения эндокринного генеза.

    март 10, 2018 г.

    Дарья

    81-й в

    Здравствуйте. Анализов мало. Готовы сдать и заняться собой? У вас по одному гормону признаки избыточной секреции инсулина. Диабетики в семье есть? Наследственность по ожирению?

    март 10, 2018 г.