Психология

Решено

Не знаю как дальше жить - вопрос №279958

Мой мужчина ни чего не делает для меня. Я запуталась по жизни, профориентир, в личной жизни и много тараканов голове. В общем все плохо.

Дополнение автора от июнь 1, 2012 г., 13:34:39

мне очень понравился первый ответ. Так как моё соощение довольно сумбурное, там всё в кучу. Человек действительно захотел разобраться. Обвинения меня в меркантильности, это уже не ко мне. Если Лидия поняла моё вырожение " Мой мужчина ни чего дня меня не делает" как какую материальную поодержку, то это вопросы к ней, о её восприятии мира. Имелось в виду внимание, сюрпризы и приятные мелочи, в эмоциональном плане.

На самом деле, у  меня всё хорошо! Просто иногда наверное в силу моего характера, у  меня бывают резкие перепады, что мне действительно кажется, что всё ужасно. Возможно это какая то проблема, и от этого можно как то избавится? Скажем так контралировать свой эмоциональный спад!?

Дополнение автора от июнь 1, 2012 г., 13:35:59

Ещё мне понравилмя позитивный подход Галины)

Кристабель май 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена Гончарова

    981-й в Психологии

    Вы затронули сразу несколько важных тем. Что вас сейчас беспокоит больше всего?

    май 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Кристабель.

    Все плохо быть не может, это всё действительно у вас в голове.Так происходит и в природе. Когда льет ливень, гремит гром, небо хмурое, то дереву некуда укрыться. Оно гнется от ветра, листья срываются. Но дерево не сдается и не падает на землю. Проходит немного времени, ветер стихает, тучи уходят, появляется солнце. Капли дождя красиво блестят на уцелевших листочках. И дерево продолжает жить и плодоносить.

    Будьте подобны такому дереву. Сейчас в вашей жизни буря, но вы смотрите в будущее. Успокойтесь и не сдавайтесь. Все наладится, ни одна буря не может продолжаться вечно. Так устроена жизнь.

    Мудрости вам и позитива в жизни.Галина.

    май 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Полукаров Геннадий Викторович

    75-й в Красоте и здоровью

    Проблема в ожидании. В ожидании «чуда». А нельзя ли самой подумать, «а могу ли я чудо этому человеку дать?». Иначе, дарите это чудо сами себе, и радуйтесь

    май 31, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Девушка, несколько вопросов к вам. Почему мужчина должен что-то делать для вас? Что вы делаете для мужчины? Вам плохо от того, что вы ждете от мужчины материальной помощи, а он ее не дает, и даже ваши слезы и скандалы не помогают? Вы рассматриваете мужчину: как спонсора, или как любовника, или как сексуального партнера или как любимого человека?

    Меняйте, девушка,  свое отношение к жизни, и в частности, к мужчинам. Потребительство и  глупость еще ни когда не были в цене, и не лежали в основе долгосрочных и искренних отношениях.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    май 31, 2012 г.

    Полукаров Геннадий Викторович

    75-й в Красоте и здоровью

    Надо любить СЕБЯ и научиться ждать, любя СЕБЯ

    май 31, 2012 г.