Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, встречаемся с мужчиной около 5 лет. Отношения счастливые, гармоничные, взаимные чувства, есть желание быть друг с другом. Мужчина делает многое и готов на многое для моего счастья. - вопрос №2799639

Отношения у нас как семейные, вместе не живем, но он хотел бы жить со мной. (обьяснила ему что гражданский брак это неправильно) Предложения о браке не поступало, и вряд ли поступит. Его родители развелись, возможно у него детская травма, но при этом он всегда говорит что хочет семью, детей. Будет ли у нас совместное будущее? Брак, семья. У меня ещё была близкая подруга, которая очень завидовала нашим отношениям и мне, может это тоже как то влияет на наши отношения? Благодарю всех откликнувшихся. изображение из вопроса - Здравствуйте, встречаемся с мужчиной около 5 лет. Отношения счастливые, гармоничные, взаимные чувства, есть желание быть друг с другом. Мужчина делает многое и готов на многое для моего счастья. изображение из вопроса - Здравствуйте, встречаемся с мужчиной около 5 лет. Отношения счастливые, гармоничные, взаимные чувства, есть желание быть друг с другом. Мужчина делает многое и готов на многое для моего счастья. изображение из вопроса - Здравствуйте, встречаемся с мужчиной около 5 лет. Отношения счастливые, гармоничные, взаимные чувства, есть желание быть друг с другом. Мужчина делает многое и готов на многое для моего счастья.

март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас будет семья. Родятся дети.
    Пока он не готов к семейным отношениям.
    Всех благ!

    март 10, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    А кто Вам сказал, что гражданский брак это неправильно?  С точки зрения энергий, брак это длительные устойчивые эмоционально насыщенные отношения. А штамп в паспорте люди придумали. Да и смотря какая жизненная программа у человека,  некоторым вот наоборот противопоказаны оф отношения.

    март 10, 2018 г.

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не переживайте у вас скоро все будет!

    март 10, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, от него любовь к вам сильная выходит, желает быть с вами, но держит не столько прошлое, сколько внутренние его блоки. Он и хочет, но как только идет на сближение его отталккивает. Сам не знает, что с ним происходит. На прошлом лежит женщина, которая пытается его до сих пор вернуть. Это отражается. нужно смотреть вас подробнее, чтобы понять в чем именно его сопротивление

    март 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роксана

    534-й в Эзотерике

    У Вас Равновесие, твердая почву под ногами, стабильность и постоянство чувств, желание создать семью или увеличить ее. В союзе, большую роль играют земные блага, стабильность и возможность опереться друг на друга в трудную минуту.  К вашим отношениям много завистников, не только подруга. Мужчина не готов вступить брак, ничьи попытки вытянуть человека из его самодостаточности «вообще никак не рассматриваются»…

    март 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подруга в ваших отношениях роли не играет, тем более, что у вас они и так прекрасные.Не все отдают предпочтение официальному браку, в нем тоже есть свои минусы.Вместе будете, но не рассказывайте о своем счастье всем, кому не лень.Есть действительно угроза сглаза.

    март 10, 2018 г.