Медицина

Здравствуйте, у меня после похода в туалет по большому на бумаге кровь на бумаге что это может быть? Кровь темная - вопрос №2799688

март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Евгений.
    Это кровотечение, для уточнения уровня повреждения слизистой кишечника необходим очный осмотр проктологом (хирургом).

    март 10, 2018 г.
  • Добрый день, Евгений.
    Вероятнее всего есть трещина сфинктера прямой кишки. Но для исключения более серьезной патологии необходимо показаться проктологу.

    март 10, 2018 г.
  • здравствуйте.скорее всего трещина или геморрой.надо сделать  ректороманоскопию и очной осмотр хирурга.

    март 10, 2018 г.