Эзотерика

Решено

Я хотела бы узнать что происходит в моей жизни Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-09-22 - вопрос №2799700

март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Арк

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы выбрали неправильный путь на данный момент. У вас идет беспокойство недоверие, скрытность и обман. Вы отвергаете помощь и советы людей, особенно со стороны семьи. В итоге испытываете чувство одиночества.

    март 10, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, по картам выходит очень сложный период, женщина мешает, негативно влияет. От этого в целом упадок сил. Лучше по фото вас смотреть

    март 10, 2018 г.