Закрыт

vip

600 i

Жив ли этот человек и есть ли семья ? Сергей , 05,02,1955 , место рождения Молдова , Чадыр Лунга . На фотографии он с мальчиком на колене. - вопрос №2800029

март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина жив, живёт в окружении родных, детей и внуков.Всех вам благ!

    март 10, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    погиб....

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 10, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    жив и у него есть семья

    март 10, 2018 г.
  • Добрый вечер идёт как жив енергетика слабая, дети есть но есть проблемы не вижу что.По жизни человек хороший но что то пережил, начнет жив ли точно не уверен енергетика слабая значит проблема или дети есть от него

    март 10, 2018 г.

    🌹 Светлана 🌹

    433-й в Эзотерике

    Жив, чувствует себя счастливым человеко, есть сын, с деньгами не очень

    март 10, 2018 г.

    Anna

    373-й в

    Здравствуйте, да жив, на данном этапе не женат

    март 10, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Человек жив, у него есть семья. В его жизни было много трудностей, в молодости совершил глупость и скорее всего нёс наказание со стороны правосудия, сейчас много болеет, но счастлив в окружении родных ему людей.

    март 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Живой, семейный и вполне счастливый.

    март 10, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Жив… есть семья… нормально все в его жизни)

    март 10, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина жив и  у него  есть  своя  семья. Жена  ивре  детей. Еще  есть внук.  Удачи вам.

    март 10, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У  нег  всё нормально.Живёт  в   городе .Удачи   в  жизни  и  всего наилучшего!

    март 10, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина!
    Жив, но сильно болен.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    март 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте!
    Жив, женат. Семья, дети, внуки, всё как у всех.
    Вас тоже иногда вспоминает.
    Всех благ!