Юриспруденция

Живу в коммунальной квартире газовая компания отрезала газ и забрала газовую плиту за долг другой комноты, а я являюсь инволидом 3 группы и моя комната является муниципальной могуя я это высудить в - вопрос №2800048

свою пользу так как счета за эл.энегию очень велики

март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Рушан Галимьянович

    88-й в Юриспруденции

    есть какие-либо документы по выемке? на основании чего забрали? Есть данные кто забрал и т.п. можете подробнее рассказать о ситуации?

    самый главный вопрос, есть ли правоустанавливающие документы на плиту?

    необходимо больше информации.

    А что касается шансов, то теоретически, если я верно понял, действия совершены незаконно, а значит и шансы вернуть есть.

    март 11, 2018 г.