Психология

Здравствуйте! Мой муж почти все время проводит в командировке. Дома бывает 1-2 месяца в год. Хотелось бы узнать была ли у моего мужа интимная связь с другой женщиной? И как давно? - вопрос №2800172

изображение из вопроса - Здравствуйте! Мой муж почти все время проводит в командировке. Дома бывает 1-2 месяца в год. Хотелось бы узнать была ли у моего мужа интимная связь с другой женщиной? И как давно?

март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    март 11, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 11, 2018 г.