Психология

Решено

Здравствуйте помогите пожалуйста я зарегистрирована на сайтах знакомств уже 3 года и не могу справиться с такой проблемой: мужчины пишут мне но ч/з - вопрос №2800176

небольшое время или даже сразу предлагают прийти в гости или напрашиваются ко мне… я приличная женщина (фото тоже все приличные) пробовала разные варианты ответов чтобы вдохновить их на ухаживания уважение и т.п.(я не хочу заниматься сексом до брака), но они прекращают общение, даже если и встреча состоится всё опять к этому сводится что говорить какие слова как прекратить этот беспредел (мне 53 г. общаюсь с ровесниками или постарше меня)

март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    1. На сайте знакомств подавляющее большинство мужчин ищет секс без обязательств
    2. Другая категория мужчин — альфонсы и аферисты, а также приезжие с жилищными проблемами.
    Они ищут дурочек, которая пригласит в гости на бесплатный секс и проживание.
    Нет бы к себе пригласить или в гостиницу. Тогда можно еще подумать.
    3. Но без секса до брака у Вас шансов нет. Мы не в 19 веке и не в Институте благородных девиц.
    Кроме того до брака нужно обязательно проверить сексуальную совместимость. Это важнейшее условие гармоничного брака. Иначе разведетесь тут же.
    Так что если мужчина понравился и приглашает к себе домой, то пробуйте. И помните, что большинство серьезных отношений начинались как несерьезные.
    Удачи Вам!

    март 10, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.

    Подавляющее большинство на сайте знакомств ищут секс без обязательств, причем довольно часто — разовый секс без обязательств. Прекратить этот беспредел просто — выходите из интернета в реальную жизнь. Начните посещать интересные вам мероприятия и знакомьтесь с реальными, а не виртуальными мужчинами.

    март 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    март 11, 2018 г.