Эзотерика

Доброе время суток! Мне сегодня приснился сон- я нашла себя маленькой, лет 5, узнала и была очень рада. Я кормила себя маленькую, купала и никуда не отпускала, всё у девочки (себя) спрашивала про - вопрос №2800274

прошлую жизнь. К чему такой сон.

март 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по сну, можете сами себя чем-то удивить))) Девочка в снах — диво, удивление, чудо. Возможно, что-то из далекого прошлого может напомнить о себе. То, что Вы кормили, купали -  давали «пищу» для роста и развития, очищали, держали рядом… т.е. собственными руками проводили манипуляции (символ деятельности) это как бы занятие тем делом, которое ушло в прошлое, но получило новый шанс. Разговоры, это новости, получение информации. Но может идти и знаком анализа прошлых событий, поиска какого-то решения.
    Всего доброго.

    март 13, 2018 г.