Эзотерика

Решено

vip

Муж стал употреблять наркотики, сможет ли он вернутся к нормальному образу жизни бросить употреблять или он уйдёт из за этого из семьи? Мария 11.05.1987 Николай 14.09.1986 - вопрос №2800370

март 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мария, Вы же понимаете, что бросить применение наркотиков тяжелее, чем спрыгнуть с вышки.Если он сам адекватно относится к своей проблеме, и хочет вернуться к нормальной жизни, то можно попробовать помочь.Только я не вижу его благих намерений.

    март 11, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Все зависит от желания Николая, если оно есть-можно помочь, если же его нет-Вам сможет помочь нарко-диспансер.

    март 11, 2018 г.

    Алекса СурБо

    370-й в

    Без вашей помощи ничего не измениться придётся многое потерять чтоб ему помочь. Нужно ли  вам решать.

    март 11, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сам не сможет, да и желания такого у него не вижу. Вы можете ему в этом помочь — и семью сохранить, и избавить его от этой зависимости

    март 11, 2018 г.