Эзотерика

vip

Добрый день! К чему сон. Стая грязных бездомных собак, очень большое количество, около 100, бегают по какой-то свалке или полю, ищут еду. - вопрос №2800375

Вопрос задан анонимно март 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Окружение Вас неискренними людьми, с грязными помыслами.

    март 11, 2018 г.

    Алекса СурБо

    370-й в

    Собаки это друзья приглядитесь к окружению оно нуждаеться в вашей поддержке и приюте.

    март 11, 2018 г.

    Амальтея

    308-й в Эзотерике

    Вам нужно приглядеться к окружающим. Не стоит особенно им доверять. Тот, кто кажется другом, может оказаться врагом. Светлых снов!

    март 11, 2018 г.