Медицина

онемение пальцев - вопрос №280041

Здравствуйте! Мне 24 года. В последнее время замечаю онемение на правой руке среднего, безымянного и мизинца. Больше всего безымянный. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?? может с защемлением нерва какого-то??? и как с этим бороться??? Спасибо.

май 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Настя, вам надо обратиться к невропатологу. Вы описываете картину неврита локтевого нерва. Надо выяснить причину и назначить адекватное лечение.

    июнь 5, 2012 г.