Эзотерика

vip

Буду ли я с кем то и когда? Я Владимир 31.07.1986 - вопрос №2800420

март 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Владимир!
    Сложная у Вас душевная организация… Много желаний, которые сложно реализовать; Проблемы, болезни, у которых не возможно понять причину;

    Находитесь в запредельном мире, человек не из этого мира, из более тонкого мира; необычный, необычный взгляд на мир, сильная интуиция, не склонны слушать других, потому что  считает, что  лучше других знаете;

    Одиноки тк находитесь в другом измерении; Не можете понять других и другие не могут понять Вас; привлекательны и привлекаетесь другими людьми – от любви до ненависти один шаг, вся жизнь игра в любовь; долго копите внутреннее неудовлетворение и потом взрываетесь;

    В этом году отношения пагубны, будут разрушать Вас и Вы будете разрушать другого человека. В следующем году, скорей всего весной, будет хорошее знакомство, которое может привести к семейной жизни. Но для Вас важно учиться контролировать не столько чувства, сколько желания.

    март 11, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Вам уже пора быть главой своей семьи, причина проблемы — в блокировках, подробнее в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Выбирайте мастера, снимайте блоки и придет в Вашу жизнь постоянный партнер для стабильных отношений. Приглашаю в чат для полной консультации

    март 11, 2018 г.