Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Когда я выйду замуж и каким будет мой избранник? - вопрос №2800431

изображение из вопроса - Здравствуйте! Когда я выйду замуж и каким будет мой избранник?

март 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Ждать можно вечно… толку-то… Вам уже пора быть замужем, причина проблемы — в блокировках, подробнее в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Выбирайте мастера, снимайте блоки и придет в Вашу жизнь постоянный партнер для стабильных отношений, а не гостевых и временных… Приглашаю в чат для полной консультации

    март 11, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Личная жизнь не складывается… падают отношения с женатым мужчиной.

    март 11, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Для того чтобы вступить в новые отношения, надо поставить точку в прошлых бесперспективных отношениях.
    В путешествии познакомитесь с мужчиной. Будете довольны.

    март 11, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    2023 год, это год когда в личном будет настоящая стабильность.

    Скромный, терпеливый, искренний, Борец  за справедливость, практичный, оптимист.

    март 11, 2018 г.

    Евгения

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Юлия замуж вы выйдете, но тогда когда отпустите все прошлое, обиды, воспоминая.Вы не открыты для новых отношений, чем отталкиваете и оттягиваете время, что бы встретить свою судьбу.В этом году замужества нет, только пока знакомства.С 2019 г пойдет интересный период в жизни.Когда все начнет меняться в лучшую сторону.По судьбе у вас человек, достаточно сильный в плане как и физически, так и эмоционально.Мужчину будете слушаться, относится к нему с уважением, он в ответ вас оберегать.Пока займитесь собой.результат тогда придет быстрей

    март 11, 2018 г.
  • У вас идут неудачи в общении с молодыми людьми, вы выбираете тех, кто вам не идёт по судьбе, а вот на тех, с которыми можно построить хорошие и долгие отношения вы не смотрите. Брак у вас будет не скоро, года через полтора — два, мужчина будет старше вас. Картинка показывает что вы уже жили с мужчиной, но отношения продлились не долго.

    март 11, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Шанс выйти замуж у Вас через 3 года.
    Всего доброго.

    март 11, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Брак вам идет до конца этого года.
    Его знаете примерно три года
    он рядом показан...

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 11, 2018 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж выйдете в 2020 году. Мужчина по возрасту будет лет на 5-6 старше. В разводе, есть сын. С ним будете счастливы. Родите ему мальчика

    март 11, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    В этом году вряд ли выйдете замуж.Вижу много трудностей и нет возможности.В следующем году больше шансов на свадьбу.Где-то к середине года падают большие переживания и праздник.
    Всего Вам доброго!

    март 11, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В 2019г выйдите замуж

    март 11, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    До следующего замужества Вам далеко. Сейчас есть молодой человек,
    который не даст Вам построить отношения, пока он рядом. Как только
     будет с ним окончательный разрыв, года через два, так и будете готовы
    к новым серьезным отношениям. Пока будете с ним, и поврозь и рядом.

    март 11, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Замужество    у  вас  идет   через  3  года.  Мужчина  будет стрше  вас  не на  много.Выше  вас  роста и коренаст   .Брюнет с проседью с  серыми  глазми.Удачи вам

    март 11, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    замужество идёт у вас в следующем году.вы встретите своего избранника к концу весны начало лета этого года.ни каких проблем или препятствий для достижения цели карты не указали.есть линия построения семейного очага.

    март 11, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    По фото идет замужество неудачное в ближайшие 5 лет, это связано с негативом, который очень сильно влияет в настоящее время на всю линию личной жизни. Избранник может оказаться подлецом в буквальном смысле слова. Чтобы использовать эту информацию себе на благо, не спешите ставить минус за ответ, а поразмышляйте над своей ситуацией поглубже. Столько накоплено обид и непонимания, а груз это очень тяжелый — его надо сбросить со своих плеч до того, как искать свою половинку на всю оставшуюся жизнь. Ведь притянется что-то с подобным же негативным грузом.
    Счастья вам.
    С уважением, Светлана Весна

    март 11, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы выйдете замуж ближе к 2020 году.Избранника своего очень вероятно, что вы уже знаете, вижу его достаточно высоким, худощавым.светло-русым мужчиной.с ним у вас давняя связь идет.у него не всё так просто в личной жизни.ваши отношения через преграды, через нервы.но вы дойдете до счастья.у каждого свой путь, у вас тернист.но счастье потом заполнит вас с лихвой за все потраченные нервы.так что думаю еще потерпеть придется.а так вы уже с ним знакомы.и любите вы его.он вас тоже.такие вот у меня ощущения.Удачи вам!!!

    март 11, 2018 г.

    Anna

    373-й в

    Здравствуйте Юлия, у Вас выходит очень много переживаний на этот счет, боитесь не успеть и не встретить того самого, в то же время на меньшее Вы не соглашаетесь, и правильно делаете т.к в Вашем окружении пока нет мужчины, который был бы достоин стать Вашим мужем.Встреча и серьезное знакомство у Вас выходит на июль месяц, так что подождите, осталось совсем немного !)

    март 11, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    брак у вас идете через 1,5-2 года, удачно выйдете замуж, будете как у бога за пазухой…

    март 11, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что своего будущего мужа вы встретите в течении 2-3 лет. Мужчина будет светловолосым, приятной внешности, старше вас.

    Всех вам благ!

    март 11, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. В ближайшее время (через год с небольшим) у Вас показан гражданский брак и рождение ребенка, а вот официальное замужество будет несколько позже.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 12, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! если есть желание, в личном чате подробно могу описать вашего мужа будущего(бесплатно). с мужчинами вам не везет, сами притягиваете плохих!
    удачи!

    март 12, 2018 г.